Hogwarts: New Era

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: New Era » Путеводитель по миру » Акция #4. "Позвони мне, позвони"


Акция #4. "Позвони мне, позвони"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Данная акция создана для поиска участниками ролевой различного рода персонажей, которые могу являться им кем угодно: родственниками, друзьями, врагами и тд. Читайте, что это акция, которая обычно носит название "Нужные" или "Ищу тебя".
Шаблон заявки на персонажа:

Код:
[b]Имя персонажа[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Внешность[/b]
[b]Кем Вам приходится[/b]
[b]Сведения о персонаже[/b]
[b]Дополнительно[/b]

0

2

Имя персонажа
Draco Lucius Malfoy | Драко Люциус Малфой
Возраст
17 лет
Внешность
Том Фелтон
Кем Вам приходится
Мне никем, а Панси - любимым мужем.
Сведения о персонаже
Все события, описанные в каноне до 7ой книги, остаются неизменными, но мы его несколько дополняем. Итак. Представляем все фактами.
- Когда Темный Лорд пал, Люциус отправил Нарциссу с ребенком в Швейцарию; более того, Драко очень сильно болел (гемофилия), и горный воздух пошел ему только на пользу.
- Драко никогда ни в чем себе не отказывал, к нему был приставлен домовой эльф. В итоге, в Хогвартс Драко прибыл с четкими представлениями о мире, внушенными его отцом, немного нарушенной ранимой психикой и невыносимым характером.
- Драко превосходно играет на фортепиано.
- Наибольшее уважение из всей семьи Драко испытывает к своей тете Белле, хотя и не понимает, на кой черт она связалась с Темным Лордом.
- В начале седьмого курса Пэнси и Драко поженились. В тот же период девушка забеременела от него.
- Пэнси выпила зелье, ускоряющее беременность и родила раньше. Таким образом, у Драко уже есть сын.
- Драко организовал свою Организацию по подрыву власти, но до сих пор входит в круг Пожирателей Смерти.
Дополнительно
Ищем, потому что наш предыдущий Драко вряд ли сможет снова с нами играть. Связь с Мастером (icq: 334960334), пока Пэнс не вернулась.

0

3

Неограниченные возможности ИИ

0

4

Curious to hear from others: Does anyone have recommendations for the top CBD gummies?

0


Вы здесь » Hogwarts: New Era » Путеводитель по миру » Акция #4. "Позвони мне, позвони"